Тепловая пушка Patriot PT-R 7S
Patriot PT-R 7S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot PT-R 7S
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Тепловая пушка PATRIOT PTR 7S | 34 390 тг. |
Тепловая пушка Patriot Garden PTR 7S 633307300 (5000 Вт, электрический, 22 | 30 000 тг. |
PATRIOT Тепловентилятор электрический PATRIOT PTR 7S, 5.0 кВт, 220В, термо | 34 300 тг. |
Тепловая пушка электрическая PTR 7 S | 34 900 тг. |
Модификации Patriot PT-R 7S
Цены на Patriot PT-R 7S |
---|---|---|---|---|
Patriot PT-R 3S | от 10 500 тг. | 1 предложение | ||
Patriot PT-R 5S | от 14 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot PT-R 7S | от 30 000 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →