Тепловая пушка Patriot DTC 629
Фото 5 |
Patriot DTC 629 22 кВт 1ф (230 В) 62 кВт 1ф (230 В) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot DTC 629
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Дизельная тепловая пушка PATRIOT DTC 629 633703063 (62000 Вт, дизельный, 2 | 140 000 тг. |
PATRIOT Калорифер дизельный PATRIOT DTC-629, 62 кВт, 1500 мᵌ/ч, термостат, | 145 000 тг. |
Дизельная тепловая пушка PATRIOT DTC 629, 62 кВт, 633703063 | 145 890 тг. |
Тепловая пушка дизельная DTC 629 | 145 890 тг. |
Модификации Patriot DTC 629
Цены на Patriot DTC 629 |
---|---|---|---|---|
Patriot DTC 228 | от 100 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot DTC 629 | от 140 000 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →