Тепловая пушка Alteco A 6000 DH (20808)
Ожидается в продаже 157 000 тг. Источник питания: дизельная; Тип дизельной пушки: прямого нагрева; Макс. тепловая мощность (кВт): 50; Напряжение питания: 1ф (230 В); Потребляемая мощность (Вт): 340; Регулировка мощности: Регулировка мощности: ступенчатая; термостат; защита от перегрева; контроль пламени; Габариты (мм): 465x570x1045 |
Alteco A 6000 DH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alteco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alteco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Alteco A 6000 DH
Цены на Alteco A 6000 DH |
---|---|---|---|---|
Alteco A 2000 DH | от 105 000 тг. | 2 предложения | ||
Alteco A 3000 DH | от 122 000 тг. | 2 предложения | ||
Alteco A 6000 DH | от 157 000 тг. | 2 предложения | ||
Alteco A 7000 DH | от 320 000 тг. | 1 предложение | ||
Alteco A 10000 DH | от 409 500 тг. | 1 предложение |