Тепловая пушка Patriot PT-Q 3
Patriot PT-Q 3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Patriot PT-Q 3
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
PATRIOT Тепловентилятор электрический PATRIOT PT-Q 3, 220В, терморегулятор | 22 300 тг. |
Электрический калорифер Patriot PT-Q 3 633307210 | 22 390 тг. |
Тепловая пушка электрическая PTQ 3 | 30 500 тг. |
Модификации Patriot PT-Q 3
Цены на Patriot PT-Q 3 |
---|---|---|---|---|
Patriot PT-Q 3 | от 22 300 тг. | 3 предложения | ||
Patriot PT-Q 5 | от 28 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot PT-Q 9 | от 46 600 тг. | 2 предложения | ||
Patriot PT-Q 15 | от 82 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot PT-Q 24 | от 135 000 тг. | 1 предложение | ||
Patriot PT-Q 30 | от 145 000 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →