Тепловая пушка Patriot PT-Q 24
Patriot PT-Q 24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Patriot 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Patriot.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Patriot PT-Q 24
Цены на Patriot PT-Q 24 |
---|---|---|---|---|
Patriot PT-Q 3 | от 22 300 тг. | 3 предложения | ||
Patriot PT-Q 5 | от 28 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot PT-Q 9 | от 46 600 тг. | 2 предложения | ||
Patriot PT-Q 15 | от 82 000 тг. | 4 предложения | ||
Patriot PT-Q 24 | от 135 000 тг. | 1 предложение | ||
Patriot PT-Q 30 | от 145 000 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →