Видеокарта Palit GeForce RTX 4080 GamingPro (NED4080019T2-1032A)
Фото 11 |
Palit GeForce RTX 4080 GamingPro |
|
Высокопроизводительная предтоповая игровая видеокарта 2023 года предназначена для элитных игровых ПК верхнего ценового сегмента, снабженных мониторами разрешения 2K и 4K. Благодаря 16 ГБ быстродействующей памяти GDDR6X (шина 256 бит) может с успехом использовать для трехмерного моделирования, видеорендеринга и прочих ресуресоемких задач, который требуется производительный GPU.
Входит в семейство продуктов для энтузиастов Palit GamingPro. Может похвастаться продвинутыми функциональными возможностями для упрощения разгона и оптимизации. Видеокарта оборудована производительной и бесшумной системой охлаждения Gale Hunter с тремя вентиляторами. Она поддерживает интерфейс PCI-E Gen4 x16, который совместим с предыдущей версией Gen3. Длина печатной платы карты составляет 33 см, и она занимает 3 слота материнской платы.
Рекомендуется использовать Midi Tower корпус с полноформатной ATX-платой. Симпатичный защитный кожух украшен RGB-подсветкой с системой синхронизации Palit ONE TWO SYNC. Несмотря на официальное TDP в 220 Вт, производитель рекомендует блок питания на 750 Вт для более комфортной работы устройства при разгоне. Высокую производительность Palit GeForce RTX 4080 GamingPro обеспечивает чип AD 103 (5 нм, Ada Lovelace) с 7680 потоковыми процессорами, заводским разгоном до 2505 МГц и 16 ГБ видеопамяти GDDR6X (шина 256 бит).
Как и все видеокарты серии GeForce RTX она поддерживает аппаратную обработку освещения RTX и искусственное масштабирование DLSS. В четвертом поколении используются вспомогательные ядра следующего уровня, которые обеспечивают более качественную и эффективную работу алгоритмов улучшения изображения и не поддерживаются предыдущими версиями видеокарт NVIDIA. В плане чистой производительности RTX 4080 опережает предшественницу RTX 3080 на 20-25% в зависимости от конкретной игры, разрешения и настроек графики. Согласно тестам она без проблем справится с любыми в 2K и максимальными настройками графики, а также вполне подойдет для разрешения 4K со сниженной графикой и активированным DLSS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Купить Palit GeForce RTX 4080 GamingPro
Все цены 10 →Видеокарта PALIT RTX4080 GAMINGPRO 16G (NED4080019T2-1032A) | 702 990 тг. |
Видеокарта PALIT RTX4080 GAMINGPRO 16G (NED4080019T2-1032A) NED4080019T2-1 | 608 751 тг. |
Видеокарта PALIT RTX4080 GAMINGPRO 16G, /16 ГБ, GDDR6X, 256 бит, 2205 МГц, | 672 997 тг. |
Видеокарта PALIT RTX4080 GAMINGPRO 16G (NED4080019T2-1032A) [16 ГБ, GDDR6X | 614 900 тг. |
Видеокарта PALIT RTX4080 GAMINGPRO 16G (NED4080019T2-1032A) | 614 490 тг. |