Видеокарта Palit GeForce RTX 4080 GameRock (NED4080019T2-1030G)
Видео 15Фото 14 |
Palit GeForce RTX 4080 GameRock 16 ГБ / 2505 МГц16 ГБ / 2640 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Palit GeForce RTX 4080 GameRock
Все цены 11 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеокарта PALIT RTX4080 GAMEROCK 16G (NED4080019T2-1030G) | 734 436 тг. |
Видеокарта PALIT RTX4080 GAMEROCK 16G (NED4080019T2-1030G) NED4080019T2-10 | 773 090 тг. |
Видеокарта PALIT RTX4080 GAMEROCK 16G /16 ГБ, GDDR6X, 256 бит, 2210 МГц, 2 | 680 294 тг. |
Видеокарта PALIT RTX 4080 GAMEROCK 16G (NED4080019T2-1030G) [16 ГБ, GDDR6X | 621 500 тг. |
Видеокарта Palit RTX 4080 GameRock, 16 GB, GeForce RTX 4080 NED4080019T2-1 | 689 990 тг. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Palit GeForce RTX 4080 GameRock
Цены на Palit GeForce RTX 4080 GameRock |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 4080 GameRock | от 590 425 тг. | 11 предложений | ||
Palit GeForce RTX 4080 GameRock OC | от 635 590 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →