Видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual OC (NE63060T19K9-190AD)
Видео 23Фото 10 |
Palit GeForce RTX 3060 Dual OC 12 ГБ / 1777 МГц12 ГБ / 1837 МГц |
|
Сбалансированная и производительная игровая видеокарта среднего класса 2021 года на основе графического процессора Nvidia GA106, созданного на базе передовой микроархитектуры Ampere. От аналогичных моделей других производителей отличается умеренной стоимостью и использованием фирменной системы отвода тепла, которая состоит из трех медных тепловых трубок с алюминиевым оребрением и пары долговечных вентиляторов с лопастями оптимизированного профиля.
Стоит отметить, что вентиляторы автоматически останавливаются в простое, а видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual OC при этом переходит в бесшумный пассивный режим. Эта модель ориентирована на использование в составе конфигураций игровых систем среднего класса, оборудованных мониторами FullHD/WQHD-разрешения. Графический процессор GA106 оснащен RT-ядрам второго поколения, которые позволяют строить сверхреалистичные трехмерные изображения методом трассировки лучей в реальном времени (Real-Time Ray Tracing) с качественно новым уровнем достоверности освещения и отражений.
Благодаря тензорным ядрам 3-го поколения реализована технология сглаживания с алгоритмами глубокого обучения Deep Learning Super Sampling (DLSS), обеспечивающая качественный результат без значительного падения производительности. Такая видеокарта может гарантировать комфортный фреймрейт во всех популярных игровых проектах 2015-2021 года при высоких/максимальных настройках графики.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Palit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Palit.
Купить Palit GeForce RTX 3060 Dual OC
Все цены 6 →Видеокарта PALIT RTX3060 DUAL OC 12G (NE63060T19K9-190AD) NE63060T19K9-190 | 164 102 тг. |
Видеокарта Palit GeForce RTX 3060 Dual OC 12GB GDDR6 NE63060T19K9-190AD | 234 180 тг. |
Видеокарта PALIT RTX3060 DUAL OC 12G (NE63060T19K9-190AD) | 158 190 тг. |
Видеокарта PALIT RTX3060 DUAL OC 12GB (NE63060T19K9-190AD) черный NE63060T | 173 881 тг. |
Видеокарта 12Gb Palit RTX3060 DUAL OC 12G NE63060T19K9-190AD | 285 703 тг. |
Видеокарта PALIT RTX3060 DUAL OC 12G (NE63060T19K9-190AD) | 174 455 тг. |
0 1 1 2 |
Модификации Palit GeForce RTX 3060 Dual OC
Цены на Palit GeForce RTX 3060 Dual OC |
---|---|---|---|---|
Palit GeForce RTX 3060 Dual | от 195 000 тг. | 3 предложения | ||
Palit GeForce RTX 3060 Dual OC | от 158 190 тг. | 6 предложений |