Смартфон OnePlus Ace 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 25Фото 17 | 213 787 тг. Купить! OnePlus Ace 5G, 50MP Camera, 8GB+256GB, Triple Back Cameras, 4500mAh BatteSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться в списокмои списки |
OnePlus Ace 256 ГБ / 8 ГБ
2022 годAceхорошая автономность120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкастереонет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6
Экран:6.7 ", 2400x1080 (20:9), 409 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 8100-Max
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:186 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия OnePlus Ace (предтоп)Сравнить в таблице →
от 160 770 тг.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 306 162 тг.
5G, 6.78 ", 450 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 207 г
от 208 251 тг.
5G, 6.78 ", 450 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 207 г
от 253 336 тг.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 213 787 тг.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 286 767 тг.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 324 448 тг.
5G, 6.7 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 210 г
от 295 724 тг.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7+ Gen 3, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5500 мАч, 200 г
от 197 775 тг.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 250 988 тг.
5G, 6.7 ", 409 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100-Max, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 186 г
от 188 828 тг.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
Видеообзоры
160W Fast Charger | OnePlus Ace | OnePlus 10R India #shorts
7 мая 20222 854 просмотра
فتح علبة و سعر ون بلس ايس - OnePlus Ace
22 апреля 20226 776 просмотров
OnePlus Ace Pro 5G 12/256GB Moonstone Black розпакування та огляд. OnePlus 10T 5G огляд.
1 апреля 20231 823 просмотра
Распаковка OnePlus Ace 2 Pro
5 декабря 2023362 просмотра
Обновление OnePlus ACE 2 с 13 на 14 андроид (Oxygen OS)
2 января6 534 просмотра
Посмотрим на OnePlus 10R, который еще и Ace | Ванплас на загадочном MTK
9 августа 20223 790 просмотров
OnePlus Ace 2V стал хитом в Китае. Популярность этой модели намного превзошла ожидания создателей
25 апреля 202313 774 просмотра
Демка в союзники Стендофф 2 120fps|OnePlus ACE (10R)
30 сентября 20221 028 просмотров
[ВПЕРВЫЕ] МОЯ ПЕРВАЯ ДЕМКА В STANDOFF 2 (OnePlus ace racing)
10 марта 2023498 просмотров
⚡СРАВНЕНИЕ НЕДОРОГИХ TWS С ШУМОДАВОМ! OnePlus Buds ACE vs 1More Pistonbuds Pro⚡| Поговорим?
7 июля 20231 573 просмотра
ONEPLUS ACE 5G ANTUTU TEST
31 июля 2022696 просмотров
Лимитированный OnePlus Ace 2 Genshin Impact Limited Edition — распаковка, характеристики в описании
17 апреля 2023233 просмотра
OnePlus Ace 2 Pro инновационная система охлаждения#анонс #новости #смартфон#short
27 июля 20231 149 просмотров
OnePlus Ace (10R)
5 августа 2022168 просмотров
OnePlus Ace - Review | OnePlus CamUser | បញ្ហាអ្នកលក់
21 августа 20223 852 просмотра
Oneplus Ace এখন বাংলাদেশে।Oneplus Ace bangla review।Oneplus Ace Price in Bangladesh।new phone
29 сентября 20222 182 просмотра
OnePlus ace/OnePlus 10r Unboxing || OnePlus ace Giveaway ||
25 мая 2022122 просмотра
OnePlus 10R = OnePlus Ace | All specs and price
25 апреля 2022115 просмотров
OnePlus Nord 3 Or OnePlus 11R Lite?⚡OnePlus Ace 2V Unboxing and FirstImpressions
6 апреля 2023172 просмотра
oneplus Ace unboxing hand on experience 2022 #unboxing #gamingphone #gadgets
8 мая 2022351 просмотр
XIAOMI CIVI 1S VS ONEPLUS ACE || Full Specification ONEPLUS ACE VS XIAOMI CIVI 1S
21 апреля 2022242 просмотра
OnePlus Ace Pro - Genshin Impact Special Edition -Unboxing & Hands On Review
31 октября 2022119 просмотров
OnePlus 10R 5G Ace unboxing and first thoughts | Is it any good?
12 мая 2022386 просмотров
OnePlus Ace /10R - OFFICIAL Confirmed!
17 апреля 2022607 просмотров
เปิดตัว OnePlus Ace Racing Edition มือถือเล่นเกมราคาประหยัด ชิป Dimensity 8100-MAX พร้อมจอ 120Hz
24 мая 20225 385 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации OnePlus Ace
Цены на OnePlus Ace |
---|---|---|---|---|
OnePlus Ace 128 ГБ / 8 ГБ | от 197 775 тг. | 5 предложений | ||
OnePlus Ace 256 ГБ / 8 ГБ | от 213 787 тг. | 1 предложение | ||
OnePlus Ace 256 ГБ / 12 ГБ | от 250 988 тг. | 2 предложения | ||
OnePlus Ace 512 ГБ / 12 ГБ | от 295 724 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 212 370 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 182 г, ультратонкий
от 180 625 тг.
5G, экран-водопад, 6.7 ", 392 ppi, 120 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 64 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP65, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 190 825 тг.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 394 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8100, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 188 г
от 205 781 тг.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 3 модуля, 54 МП, + 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 178 г
от 222 063 тг.
флагман, 5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5240 мАч, 205 г
от 224 146 тг.
5G, 6.74 ", 451 ppi, 144 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 16 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г
5G, 6.74 ", 451 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 204 г
от 221 317 тг.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8+ Gen 1, камера: 3 модуля, 54 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4800 мАч, 187 г
от 229 990 тг.
5G, экран-водопад, 6.55 ", 402 ppi, 144 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888+ 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4400 мАч, 168 г
от 191 208 тг.
5G, 6.78 ", 388 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 9000+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 197 г
от 215 436 тг.
5G, 6.7 ", 436 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 2 модуля, 50 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 187 887 тг.
5G, экран-водопад, 6.78 ", 453 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 778G+ 5G, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4600 мАч, 186 г