Смартфон OnePlus Ace 128 ГБ / 8 ГБ
Видео 25Фото 17 |
OnePlus Ace 128 ГБ / 8 ГБ
2022 годAceхорошая автономность120 ГцNFCбез microSDfast chargeмощная зарядкастереонет 3.5 ммUFS 3.1Wi-Fi 6
Экран:6.7 ", 2400x1080 (20:9), 409 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Dimensity 8100-Max
Камера:3 модуля, 50 МП, + 8 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4500 мАч
Вес:186 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить OnePlus Ace 128 ГБ / 8 ГБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
OnePlus 10R 5G (RAM 8GB 128GB) 6.7" 50MP Camera Dual SIM Googleplay Phone | 270 640 тг. |
OnePlus Ace 5G, 50MP Camera, 8GB+128GB, Triple Back Cameras, 4500mAh Batte | 197 775 тг. |
Oneplus 10R SIERRA BLACK 5G (RAM 8GB, 128GB) 6.7" 50MP-Camera Unlocked Pho | 271 575 тг. |
OnePlus 10R 5G (RAM 8GB 128GB) 6.7" 50MP Camera Dual SIM Googleplay Phone | 257 814 тг. |
OnePlus Ace 2 Pro 5G, 24GB+1TB, 6.74 inch ColorOS 13.1 / Android 13 Snapdr | 269 264 тг. |
OnePlus 10R 5G (RAM 8GB 128GB) 6.7" 50MP Camera Dual SIM Googleplay Phone | 256 275 тг. |
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Видеообзоры
Модификации OnePlus Ace
Цены на OnePlus Ace |
---|---|---|---|---|
OnePlus Ace 128 ГБ / 8 ГБ | от 197 775 тг. | 6 предложений | ||
OnePlus Ace 256 ГБ / 8 ГБ | от 213 787 тг. | 1 предложение | ||
OnePlus Ace 256 ГБ / 12 ГБ | от 250 988 тг. | 2 предложения | ||
OnePlus Ace 512 ГБ / 12 ГБ | от 295 724 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →