Вытяжка Oasis UV-60W белый
Oasis UV-60W белый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oasis UV-60W белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка кухонная Oasis UV-60W (F) | 45 000 тг. |
Встраиваемая вытяжка Oasis UV-60W(F) белая | 40 990 тг. |
Вытяжка кухонная Oasis UV-60W(F) | 45 200 тг. |
Модификации Oasis UV-60W
Цены на Oasis UV-60W |
---|---|---|---|---|
Oasis UV-60I бежевый | от 41 990 тг. | 3 предложения | ||
Oasis UV-60W белый | от 40 990 тг. | 3 предложения | ||
Oasis UV-60S нержавейка | от 47 990 тг. | 3 предложения | ||
Oasis UV-60B черный | от 42 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →