Вытяжка Oasis UV-60I бежевый
Oasis UV-60I бежевый 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oasis UV-60I бежевый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка кухонная Oasis UV-60I (F) | 50 000 тг. |
Встраиваемая вытяжка Oasis UV-60I(F) бежевая | 41 990 тг. |
Вытяжка кухонная Oasis UV-60I(F) | 50 172 тг. |
Модификации Oasis UV-60I
Цены на Oasis UV-60I |
---|---|---|---|---|
Oasis UV-60I бежевый | от 41 990 тг. | 3 предложения | ||
Oasis UV-60W белый | от 40 990 тг. | 3 предложения | ||
Oasis UV-60S нержавейка | от 47 990 тг. | 3 предложения | ||
Oasis UV-60B черный | от 42 990 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →