Вытяжка Oasis UP-60W белый
Oasis UP-60W белый 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Oasis UP-60W белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Вытяжка кухонная Oasis UP-60W(P) | 33 900 тг. |
Вытяжка Oasis UP-60W(P) белая | 32 990 тг. |
Вытяжка кухонная Oasis UP-60W(F) | 29 690 тг. |
Модификации Oasis UP-60W
Цены на Oasis UP-60W |
---|---|---|---|---|
Oasis UP-60W белый | от 29 690 тг. | 3 предложения | ||
Oasis UP-60C коричневый | от 24 090 тг. | 2 предложения | ||
Oasis UP-60S нержавейка | от 34 804 тг. | 2 предложения | ||
Oasis UP-60B черный | от 32 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →