Бойлер Oasis Eco ER-100
Oasis Eco ER-100 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Oasis 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Oasis.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Oasis Eco ER-100
Цены на Oasis Eco ER-100 |
---|---|---|---|---|
Oasis Eco ER-30 | от 38 990 тг. | 1 предложение | ||
Oasis Eco ER-50 | от 43 990 тг. | 1 предложение | ||
Oasis Eco ER-80 | от 50 990 тг. | 1 предложение | ||
Oasis Eco ER-100 | от 54 990 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем