Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC
Фото 7 |
MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC 16 ГБ / 2625 МГц16 ГБ / 2655 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеокарта MSI RTX 4070 Ti Super Ventus 3X OC, 16 GB, GeForce RTX 4070 Ti | 499 990 тг. |
Видеокарта 12GB MSI RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC | 451 372 тг. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC 16GB GDDR6X | 451 238 тг. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC [16 ГБ, GDDR6X, | 470 630 тг. |
Модификации MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC
Цены на MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X | от 448 875 тг. | 3 предложения | ||
MSI GeForce RTX 4070 Ti SUPER 16G VENTUS 3X OC | от 451 238 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →