Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM (912-V513-619)
Фото 7 |
MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM 12 ГБ / 2490 МГц12 ГБ / 2655 МГц |
|
Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G представляет собой мощное устройство с расширенным объемом видеопамяти на 12 ГБ и поддержкой последних инноваций в области трассировки лучей и технологии DLSS 3.0 от NVIDIA. Относится к верхней части среднего ценового сегмента, входит в универсальную серию MSI Gaming с акцентом на игровых возможностях и эффективном охлаждении. Основой видеокарты служит оптимизированный графический процессор AD104.
В версии SUPER количество потоковых процессоров увеличено до 7168, а максимальная частота работы GPU достигает 2655 МГц, что обеспечивает средний прирост производительности в районе 20-25% по сравнению с оригинальной RTX 4070. Быстродействие данной модели обеспечивает высокую производительность в играх с разрешением 2K на максимальных настройках графики и позволяет комфортно играть в 2K-разрешении с активным использованием рейтрейсинга.
Можно даже замахнуться на 4K, активировав DLSS. DLSS 3.0 обеспечивает заметное улучшение качества прорисовки кадров по сравнению с предыдущими версиями этой технологии, также она умеет искусственно дописывать пропущенные кадры с помощью ИИ, повышая плавность геймплея в несколько раз. Конструкция MSI GeForce RTX 4070 SUPER оснащена фирменной системой охлаждения TRI FROZR с тремя активными вентиляторами, металлическим основанием и массивным радиатором, оборудованным множеством теплопроводящих трубок для эффективного отвода тепла.
Несмотря на свои впечатляющие размеры (307 мм в длину), видеокарта занимает всего два слота на материнской плате, что делает ее подходящим выбором для сборки мощных игровых систем и рабочих станций в компактных корпусах с миниатюрными материнскими платами. Как и все представители 4000-й серии NVIDIA, данная модель поставляется с фирменными инструментами NVIDIA (Broadcast, Encoder, Reflex, Studio, RTX IO) для оптимизации работы с трехмерной графикой, стриминга, снижения задержки и ускорения загрузки текстур.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM
Все цены 11 →Видеокарта MSI RTX 4070 Super Gaming X Slim Black, 12 GB, GeForce RTX 4070 | 387 990 тг. |
MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM MLG | 452 991 тг. |
Видеокарта 12GB MSI RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM | 354 645 тг. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM 12GB GDDR6X | 349 650 тг. |
Видеокарта MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM [12 ГБ, GDDR6X, 19 | 366 300 тг. |
Модификации MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM
Цены на MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM |
---|---|---|---|---|
MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING SLIM | от 344 925 тг. | 3 предложения | ||
MSI GeForce RTX 4070 SUPER 12G GAMING X SLIM | от 349 650 тг. | 12 предложений |