Блок питания MSI MPG GF A750GF
Видео 8Фото 5 |
MSI MPG GF A750GF |
|
Средняя модель линейки высокоэффективных геймерских блоков питания MSI Performance Gaming, включающей в себя три модели с мощностью 650, 750 и 850 Вт. Полностью соответствует стандарту ATX 12V v2.5, оборудована APFC-модулем, может работать в широком диапазоне питающих напряжений (от 100 до 240 В). Благодаря последнему обстоятельству, блок совершенно не чувствителен к просадкам напряжения в отечественных электросетях.
Имеет эффектное наружное оформление и полностью модульный дизайн кабельной подсистемы. Кроме стандартных линий (ATX 24-pin и 2хEPS/ATX12V 8-pin), комплектуется парой кабелей с двумя разъемами PCI-E 8-pin (6+2) на каждом. Блок питания MSI MPG GF A750GF позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для питания геймерских систем, оборудованных игровыми видеокартами с TDP до 300 Вт.
Также способен «прокормить» мощную рабочую станцию на платформах AMD Ryzen Threadripper (TR4) или Intel Xeon (LGA3647). Подойдет для оверклокерских экспериментов с существенным повышением напряжения питания процессора и GPU Power Limit. Актуальная аппаратная платформа с резонансным LLC-преобразователем, синхронным выпрямителем и DC-DC конвертерами, обеспечивает превосходную стабильность выходных напряжений и энергоэффективность уровня 80 Plus Gold (КПД более 90%). Благодаря использованию долговечных японских конденсаторов высокотемпературной серии, гарантируется высокая надежность и длительный срок службы устройства.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI MPG GF A750GF
Блок питания MSI MPG A750GF | 54 168 тг. |
Блок питания ATX 750 W MSI MPG A750GF, Black 306-7ZP0B11-CE0 | 53 900 тг. |
Блок питания MSI MPG A750GF | 51 990 тг. |
Модульный Блок питания MSI MPG A750GF 750W | 52 965 тг. |
Блок питания 750W MSI MPG A750GF | 54 410 тг. |
Модификации MSI MPG GF
Цены на MSI MPG GF |
---|---|---|---|---|
MSI MPG GF A650GF | от 48 100 тг. | 1 предложение | ||
MSI MPG GF A750GF | от 51 990 тг. | 5 предложений | ||
MSI MPG GF A850GF | от 54 990 тг. | 6 предложений |