Блок питания MSI MAG PCIE5 A850GL
Фото 4 |
MSI MAG PCIE5 A850GL |
|
Мощный и высокоэффективный компьютерный блок питания следующего поколения с современной схемотехникой, высокоэффективной полумостовой схемой с DC-DC-преобразователями, полностью модульными кабелями, серьезным набором встроенных защит и современной схемотехникой. Является моделью следующего поколения, полностью совместимую с интерфейсом PCI-E 5.0 и стандартом ATX 3.0. Производителем позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для питания высокопроизводительных игровых систем с топовыми/предтоповыми моделями видеокарт а-ля RTX 4060/4070/4080, оснащенных 16-пиновым коннектором питания.
Имеет необычную отличительную особенность в виде разъемов питания с желтыми контактами на обоих концах кабеля по которым четко видно, полностью ли воткнут кабель питания или нет. Это поможет избежать распространенной проблемы в виде расплавленного 16-контактного разъема на видеокартах GeForce RTX 4000. В отличие от оригинального БП MSI MAG у MAG PCIE5 вырос КПД благодаря чему вместо бронзового сертификата качества ему присвоили золотой.
А ненужные кабели по просьбам покупателей теперь можно полностью отсоединить, чтобы ненужна лапша не болталась внутри корпуса и портила вид на подсветку. В остальном наблюдается максимальное сходство с предшественником. Внутри устройства прячется высококлассная элементная база с резонансным LLC-преобразователем, синхронным выпрямителем и DC-DC конвертерами. Широкая основная линия питания способная раздать до 100% от общей мощности БП, обеспечивая стабильное и эффективное энергопитание даже очень мощного и разогнанного железа уровня Core i9 и GeForce RTX 4080. Также на борту имеются основные защитные инструменты, включая защиту от перенапряжения, избыточного тока и короткого замыкания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSI 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSI.
Купить MSI MAG PCIE5 A850GL
Блок питания MSI MAG A850GL PCIE5, 850W, Active PFC, 80+ GOLD, Full Modula | 65 560 тг. |
Блок питания 850W MSI MAG A850GL PCIE5 | 65 560 тг. |
Блок питания MSI MAG A850GL PCIE5 850W | 64 103 тг. |
Модификации MSI MAG PCIE5
Цены на MSI MAG PCIE5 |
---|---|---|---|---|
MSI MAG PCIE5 A650GL | от 49 104 тг. | 2 предложения | ||
MSI MAG PCIE5 A750GL | от 55 181 тг. | 6 предложений | ||
MSI MAG PCIE5 A850GL | от 64 103 тг. | 3 предложения |