Казахстан

Блендер Moulinex Optitouch DD 8338 черный (DD833810)

Фото - Миксер Moulinex Optitouch DD 8338 черный
Moulinex Optitouch DD 8338
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Чаша для измельчения
500 мл
Мощность
800 Вт
Плавная регулировка скорости
Турборежим
Импульсный режим
Емкости
чаша для измельчения
мерный стакан
Насадки
ножка-блендер
венчики для взбивания
нож для измельчения
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2019
Маркировка производителя
DD833810

Надежный и долговечный ручной погружной блендер средней мощности для смешивания, взбивания и измельчения различных продуктов. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2019 года, предназначенный для домашнего использования. Отличается тщательно проработанной и эргономичной конструкцией, оптимизированной для использования одной рукой. Оснащен долговечной стальной ножкой, обеспечивающей качественное и эффективное смешивание без брызг.

Ножевой блок блендера Moulinex Optitouch DD 8338 изготовлен из хромоникелевой пищевой нержавеющей стали, которая максимально долго держит оптимальную заводскую заточку и сохраняет абсолютную инертность в любых пищевых средах (в т.ч. в любых сильнокислых фруктовых соках и пюре). Комплектуется чашей универсального измельчителя объемом 500 мл (для сырого и отварного мяса, измельчения ингредиентов паштетов, сыра, орехов, лука, зелени и других продуктов).

Поможет в вопросах приготовления детского питания и прикорма для малышей. В комплектном мерном стакане можно смешивать компоненты соусов и заправок (в т.ч. готовить домашний майонез). Стальной венчик поможет взбить сливки, яичные белки, омлет или приготовить жидкое тесто для вафель, блинчиков. Прочная стальная ножка дает возможность обрабатывать горячие продукты непосредственно в процессе тепловой обработке. Поддерживается плавная регулировка скорости и турборежим.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moulinex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moulinex.
Подбор по параметрам