Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Mirta

Мясорубка Mirta MG-2018

Фото - Мясорубка Mirta MG-2018
Фото 3
Товар устарел
19 263 тг.
Относительно недорогая, но при этом удобная в использовании и многофункциональная электрическая мясорубка, способная выполнить практически любые задачи по измельчению продуктов из мяса, рыбы, овощей и фруктов/ягод. Максимальная мощность прибора составляет 1800 Вт, а средняя производительность находиться на уровне 0.8 кг/мин. Помимо приготовления мясного фарша крупной, средней и мелкой рубки при помощи 3-х формирующих решеток с отверстиями соответствующего диаметра, изделие может готовить пасту/сок из томатов и ягод, а также домашние колбасы — для этого в комплектации MIRTA MG-2018 предусмотрены специальные дополнительные насадки. Включив функцию «Реверс» можно очищать спиральный шнек, не останавливая работу прибора — его обратное вращение выталкивает скопившиеся мясные жилы и волокна в заг...рузочную горловину мясорубки. Материал корпуса — сталь, что гарантирует прочность и долговечность изделия. Благодаря прорезиненным ножкам мясорубка устойчива и не скользит по столу.
в списокмои списки
Mirta MG-2018
Цвет
Пиковая мощность
1800 Вт
Производительность
0.8 кг/мин
Реверс
Насадки
3 диска для фарша
для кеббе
для домашних колбас
для томатов / мягких овощей
Материал корпуса
пластик с металлом
Материал загрузочного лотка
металл
Защита от перегрузок
Ручка для переноски
Габариты (ВxШxГ)
31x25x25 см
Вес
3.1 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2015
Маркировка производителя
MG-2018

MG-2018B

MG-2018R

Относительно недорогая, но при этом удобная в использовании и многофункциональная электрическая мясорубка, способная выполнить практически любые задачи по измельчению продуктов из мяса, рыбы, овощей и фруктов/ягод. Максимальная мощность прибора составляет 1800 Вт, а средняя производительность находиться на уровне 0.8 кг/мин. Помимо приготовления мясного фарша крупной, средней и мелкой рубки при помощи 3-х формирующих решеток с отверстиями соответствующего диаметра, изделие может готовить пасту/сок из томатов и ягод, а также домашние колбасы — для этого в комплектации MIRTA MG-2018 предусмотрены специальные дополнительные насадки. Включив функцию «Реверс» можно очищать спиральный шнек, не останавливая работу прибора — его обратное вращение выталкивает скопившиеся мясные жилы и волокна в загрузочную горловину мясорубки. Материал корпуса — сталь, что гарантирует прочность и долговечность изделия. Благодаря прорезиненным ножкам мясорубка устойчива и не скользит по столу.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mirta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mirta.
anonim
15 февраля 2018, 11:57
Как собрать соковыжималку #
anonim
15 марта 2017, 14:12
Запах гари #
Используя в первый раз порадовала скоростью и качеством Во второй раз включила послышался треск и запах горения пластика Пошел дым снизу Выключила На столе из-под мясорубки вылетели маленькие пластиковые осколки Разобрала через 30мин снова включила без ничего работает но запах ужасный Выключила запах остался
anonim
23 августа 2016, 15:13
Есть ли пластиковые силовые узлы/детали в этой мясорубке? #
Показано 3 из 5 вопросов
eще 2 вопроса
Подбор по параметрам
Маркировка производителя:
MG-2018

MG-2018B

MG-2018R