Встраиваемая пароварка Miele DGM 7440 OBSW черный
1 630 000 тг. Купить! Пароварка с СВЧ Miele DGM7440 OBSW черный обсидиан 23744024RUAzimut-tehnika.kzДоставка: из Алматы Гарантия: от производителя Пожаловаться |
Miele DGM 7440 OBSW |
|
Пароварка комбинированная с микроволновой печью. Управление по Wi-Fi. Сохранения до 20 программ пользователя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Miele DGM 7440 OBSW
Цены на Miele DGM 7440 OBSW |
---|---|---|---|---|
Miele DGM 7440 BRWS белый | от 1 630 000 тг. | 1 предложение | ||
Miele DGM 7440 EDST/CLST нержавейка | от 1 550 000 тг. | 1 предложение | ||
Miele DGM 7440 OBSW черный | от 1 630 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →