Встраиваемая пароварка Miele DGM 7440 GRGR серый
Товар устарел 1 630 000 тг. Объем (л): 40; Функции: автоотключение; таймер; размораживание; автоприготовление; своя программа; защита от детей; управление через Интернет; Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь; Открывание: сверху вниз; Управление: сенсорное; Класс энергопотребления: A; Габариты (см): 46x60x57; |
Miele DGM 7440 GRGR |
|
Пароварка комбинированная с микроволновой печью. Управление по Wi-Fi. Сохранения до 20 программ пользователя.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Miele DGM 7440 GRGR
Цены на Miele DGM 7440 GRGR |
---|---|---|---|---|
Miele DGM 7440 BRWS белый | от 1 630 000 тг. | 1 предложение | ||
Miele DGM 7440 EDST/CLST нержавейка | от 1 550 000 тг. | 1 предложение | ||
Miele DGM 7440 OBSW черный | от 1 630 000 тг. | 1 предложение |