Microsoft Bluetooth Mouse
Видео 14Фото 11 |
Microsoft Bluetooth Mouse 2020 годBluetooth v 5 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Купить Microsoft Bluetooth Mouse
Microsoft Bluetooth Mouse Camo 8KX-00024 Wireless, Blue New | 22 096 тг. |
Microsoft Bluetooth Mouse Camo 8KX-00036 Wireless, Green New | 22 096 тг. |
Microsoft Bluetooth Mouse Camo 8KX-00012 Wireless, White New | 22 096 тг. |
Качественная ноутбучная мышка с симметричным корпусом
Компактная Bluetooth-мышь, которая обладает достаточно простым дизайном и минимальным набором функций, необходимых для простых ежедневных дел. Мышка сделана из пластика с покрытием софт тач, что делает ее приятной на ощупь и устойчивой к царапинам. Стоит отметить что она имеет симметричный корпус, благодаря чему она одинаково хорошо подходит для работы правшам и левшам.
Отличная балансировка корпуса
Корпус Microsoft Bluetooth Mouse весит 78 грамм, что можно назвать золотой серединой. Она не слишком тяжелая и не отягощает кисти, и в то же время не слишком легковесная и не страдает от случайных срывов. Вообще корпус вышел удачным, манипулятор удобно лежит в ладони и не выскальзывает при резких движениях. Для подключения к ноутбуку или другому девайсу используется Bluetooth-приемник класса 5.0, который обеспечивает стабильную передачу сигнала на расстояние до 10 метров и потребляет меньше энергии, чем предыдущие версии протокола Bluetooth. В частности для питания мышки требуется всего одна батарейка класса АА, мощности которой, по заявлению Microsoft, хватит на год работы.
Богатство расцветок
В остальном это отличный вариант качественной, доступной и не перегруженной лишними функциями мышки от именитого бренда. Принципиальное отличие от большинства других ноутбучных манипуляторов стоимостью до $30 заключается в дизайне. Помимо классической черной и белой расцветки дизайнеры Microsoft сначала выпустили вариации с модными лососевыми, бирюзовыми и коралловыми расцветками. А затем дополнили их пачкой манипуляторов с разнообразными камуфляжными текстурами.