Мышка
Microsoft Basic Optical Mouse
Видео 3Фото 11 |
Microsoft Basic Optical Mouse |
|
Ускоренная прокрутка. Комфортная работа любой рукой.
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Basic Optical Mouse
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
MICROSOFT Basic Keyboard 1.0A PS2 w Mouse X800468-208 | 11 896 тг. |
Microsoft Basic Mouse 1.0 Win PS/2 New The Simple Choice Brand New Free Sh | 9 754 тг. |
MICROSOFT BASIC MOUSE WIRED 1.0 PS/2, WINDOWS 98/2000/NT, PART NO. X08-072 | 11 471 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →