Компьютерное кресло Metta CS-9F2
Фото 7 |
Metta CS-9F2 |
|
Обзор механизмов качания в компьютерных креслах: плюсы и минусы каждого типаКакие бывают механизмы качания в компьютерных и офисных креслах
Как выбрать компьютерное креслоЧто необходимо учитывать, подбирая комфортное компьютерное кресло по росту и прочим факторам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metta CS-9F2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кресло офисное Метта SU-CS-9F2 Черный | 34 000 тг. |
Кресло офисное Метта SU-CS-9F2 Красный | 34 000 тг. |
Кресло офисное Метта SU-CS-9F2 Синий | 34 000 тг. |
Кресло офисное Метта SU-CS-9F2 Серый | 34 000 тг. |
Кресло офисное Метта SU-CS-9F2 | 33 000 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →