Кондиционер MDV MDUE/MDOU-24HRN1 70 м²
Товар устарел 980 625 тг. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 70; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 2480/2470; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 7030; Мощность в режиме обогрева (Вт): 7740; Циркуляция (м³/ч): 1400; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 42/- |
MDV MDUE/MDOU-24HRN1 70 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:70 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:2480/2470 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MDUE/MDOU-24HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MDV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MDV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MDV MDUE/MDOU-24HRN1
Цены на MDV MDUE/MDOU-24HRN1 |
---|---|---|---|---|
MDV MDUE/MDOU-36HRN1 106 м² | от 979 375 тг. | 1 предложение | ||
MDV MDUE/MDOU-48HRN1 141 м² | от 1 177 500 тг. | 1 предложение | ||
MDV MDUE/MDOU-60HRN1 162 м² | от 1 270 625 тг. | 1 предложение |