Кондиционер MDV MDUE/MDOU-18HRN1 52 м²
Товар устарел 395 910 тг. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 52; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1880/1730; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5280; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5570; Циркуляция (м³/ч): 1300; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 41/- |
MDV MDUE/MDOU-18HRN1 52 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:52 м²
t обогрева:от -25 °C
Потребление:1880/1730 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MDUE/MDOU-18HRN1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MDV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MDV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации MDV MDUE/MDOU-18HRN1
Цены на MDV MDUE/MDOU-18HRN1 |
---|---|---|---|---|
MDV MDUE/MDOU-36HRN1 106 м² | от 979 375 тг. | 1 предложение | ||
MDV MDUE/MDOU-48HRN1 141 м² | от 1 177 500 тг. | 1 предложение | ||
MDV MDUE/MDOU-60HRN1 162 м² | от 1 270 625 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →