Видеокарта Manli GeForce RTX 4080 Gallardo
Фото 7 |
Manli GeForce RTX 4080 Gallardo |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Manli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Manli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Manli GeForce RTX 4080 Gallardo
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеокарта Manli GeForce RTX 4080 Gallardo (N68840800M35350) зеленый N6884 | 520 979 тг. |
Видеокарта Manli GeForce RTX 4080 Gallardo (N68840800M35350) [16 ГБ, GDDR6 | 490 600 тг. |
Видеокарта 16Gb Manli RTX 4080 Gallardo N68840800M35350 | 470 530 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →