Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Шлифовальные машины   /   Makita

Болгарка Makita M9001

Фото - Шлифовальная машина Makita M9001
Видео 5Фото 3
Товар устарел
47 638 тг.
Тип: угловая (болгарка); Потребляемая мощность (Вт): 2000; Кол-во оборотов (об/мин): 6600; Макс. диаметр диска (мм): 230; Источник питания: электросеть (230 В); Уровень шума (дБ): 101; Вес (кг): 5.7;
в списокмои списки
Makita M9001
Тип
угловая (болгарка)
Потребляемая мощность
2000 Вт
Кол-во оборотов
6600 об/мин
Макс. диаметр диска
230 мм
Дополнительно
защита от случайного включения
3-позиционная доп. рукоятка
Комплектация
дополнительная рукоятка
Источник питания
электросеть (230 В)
Уровень шума
101 дБ
Длина кабеля
2 м
Вес
5.7 кг
Официальный сайт
makitauk.com
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Видеообзоры

Бюджетная болгарка большого размера от авторитетного производителя

Подбирая в каталоге электроинструментов болгарку большого размера, нельзя не зацепиться взглядом за Makita M9001. Эта модель выделяется невысокой ценой и нетрадиционным (для инструментов Makita) красным цветом корпуса. Она оснащена двигателем мощностью 2000 Вт — вполне достаточно для того, чтобы выполнять тяжелую работу на строительной площадке или на производстве. Мотор имеет хорошее бронирование (обмотки щедро залиты лаком), «внутренности» надежно защищены от пыли, а корпус сделан из прочного армированного пластика — поэтому инструмент запросто выдерживает сложные и суровые условия эксплуатации. На основной рукоятке есть прорезиненные накладки, чтобы болгарка не скользила в руках во время работы. Длинная пусковая клавиша имеет предохранитель для защиты от случайного включения и фиксатор, позволяющий заблокировать кнопку в нажатом положении, если требуется долго работать без остановок. Комплектация у инструмента вполне стандартная: к болгарке прилагаются дополнительная рукоятка (ее можно вкручивать в корпус редуктора слева, справа или сверху), защитный кожух под диски большого размера (до 230 мм) и ключ, необходимый для замены оснастки.

Не стоит бояться: это почти та же Makita, только красная

Напомним, что шлифмашины Makita серии MT — это не подделки, а слегка удешевленные версии традиционных «бирюзовых» болгарок Makita. К примеру, Makita M9001, кроме красного «мундира», отличается, по сути, лишь тем, что в конструкции данной модели использованы другие марки подшипников, переключателей и конденсаторов. Также можно отметить, что кабель питания укорочен до 2 м (но при этом он качественный — мягкий и прочный), а на «рожках» на корпусе редуктора нет такой же пластиковой накладки, как на полноразмерных «синих» болгарках Makita этого же класса мощности.

Подбор по параметрам
Makita M9001 часто сравнивают
Makita M0921
Arsenal UShM 230/2400M