Казахстан
Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Электроинструмент   /   Шлифовальные машины   /   Makita

Болгарка Makita M0921

Фото - Шлифовальная машина Makita M0921
Ожидается в продаже
42 625 тг.
Самая доступная из мощных угловых шлифовальных машин Makita, рассчитанных на работу с дисками диаметром 230 мм, которые обеспечивают большую площадь шлифования, быстрое резание и эффективную зачистку. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на интенсивное бытовое и периодическое профессиональное применение (может играть роль запасного/подменного инструмента). Отличается высокой мощностью электродвигателя и хорошей эргономикой. Легко справится со значительными объемами работ. Применяется в качестве производительного отрезного и мощного шлифовального инструмента. Без проблем обрабатывает натуральный или искусственный камень, черные и цветные металлы, а также их сплавы, бетон, железобетон, любые виды кирпича и другие твердые минеральные материалы. Угловая шлифов...альная машина Makita M0921 станет надежной помощницей при выполнении широкого круга демонтажных работ. Долговечный коллекторный электродвигатель и надежный конический редуктор в литом алюминиевом корпусе, хорошо рассеивающем тепло, обеспечивают высокую скорость вращения (до 6600 об/мин на холостом ходу) для достойной производительности. Подшипники, редуктор и двигатель надежно защищены от действия абразивной пыли.
в списокмои списки
Makita M0921
180 мм
8500 об/мин
230 мм
6600 об/мин
Тип
угловая (болгарка)
Потребляемая мощность
2200 Вт
Кол-во оборотов
6600 об/мин
Макс. диаметр диска
230 мм
Комплектация
дополнительная рукоятка
Источник питания
электросеть (230 В)
Уровень шума
101 дБ
Длина кабеля
2 м
Вес
5.3 кг
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2016

Самая доступная из мощных угловых шлифовальных машин Makita, рассчитанных на работу с дисками диаметром 230 мм, которые обеспечивают большую площадь шлифования, быстрое резание и эффективную зачистку. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на интенсивное бытовое и периодическое профессиональное применение (может играть роль запасного/подменного инструмента).

Отличается высокой мощностью электродвигателя и хорошей эргономикой. Легко справится со значительными объемами работ. Применяется в качестве производительного отрезного и мощного шлифовального инструмента. Без проблем обрабатывает натуральный или искусственный камень, черные и цветные металлы, а также их сплавы, бетон, железобетон, любые виды кирпича и другие твердые минеральные материалы.

Угловая шлифовальная машина Makita M0921 станет надежной помощницей при выполнении широкого круга демонтажных работ. Долговечный коллекторный электродвигатель и надежный конический редуктор в литом алюминиевом корпусе, хорошо рассеивающем тепло, обеспечивают высокую скорость вращения (до 6600 об/мин на холостом ходу) для достойной производительности. Подшипники, редуктор и двигатель надежно защищены от действия абразивной пыли.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Подбор по параметрам