Казахстан

Дрель Makita M8103

Фото - Дрель / шуруповерт Makita M8103
Фото 5
Товар устарел
22 894 тг.
Сетевая ударная дрель небольшой мощности с зубчатовенцовым патроном (под ключ), рассчитанным на крепление оснастки с диаметром хвостовика от 1,5 до 13 мм. Позиционируется как простой и надежный ручной электроинструмент средней ценовой категории, который подойдет как для активного бытового, так и для периодического профессионального применения. Справится с ролью запасного/подменного инструмента. Благодаря умеренной стоимости может стать надежным помощником DIY-мастера, привыкшего своими руками выполнять домашние монтажно-демонтажные, строительные и отделочные работы. Ударная дрель Makita M8103 имеет сравнительно компактные размеры и умеренный вес (1,8 кг). Надежный электродвигатель с воздушным охлаждением и защитой от пыли работает в паре с долговечным стальным редуктором, обеспечивая немал...ый крутящий момент и разгоняя патрон до 3000 об/мин. Мощности дрели вполне достаточно для быстрого и точного сверления конструкционных сталей (до 13 мм), древесины (до 18 мм в мягких породах), керамики и полимерных материалов. Ударный режим позволяет сверлить бетон и прочные кирпичные кладки (до 13 мм). Инструмент оборудован переключателем реверса, электронным регулятором скорости вращения и кнопкой блокировки куркового выключателя.
в списокмои списки
Makita M8103
Основное
Устройстводрель
Конструкцияпистолетная
Характеристики
Потребляемая мощность430 Вт
Количество оборотов3000 об/мин
Макс. количество ударов33000 уд/мин
Редуктор1-скоростной
Количество скоростей1
Реверсфлажковый
Длина кабеля2 м
Вес1.8 кг
Патрон
Тип патронаключевой
Диаметр патрона13 мм
Макс. ⌀ сверления дерева18 мм
Макс. ⌀ сверления металла13 мм
Макс. ⌀ сверления бетона13 мм
Функции и возможности
Функцииударный режим
блокировка кнопки включения
Комплектациядополнительная рукоятка
Питание
Источник питанияэлектросеть (230 В)
Дата добавления на E-Katalogиюль 2017

Сетевая ударная дрель небольшой мощности с зубчатовенцовым патроном (под ключ), рассчитанным на крепление оснастки с диаметром хвостовика от 1,5 до 13 мм. Позиционируется как простой и надежный ручной электроинструмент средней ценовой категории, который подойдет как для активного бытового, так и для периодического профессионального применения. Справится с ролью запасного/подменного инструмента.

Благодаря умеренной стоимости может стать надежным помощником DIY-мастера, привыкшего своими руками выполнять домашние монтажно-демонтажные, строительные и отделочные работы. Ударная дрель Makita M8103 имеет сравнительно компактные размеры и умеренный вес (1,8 кг). Надежный электродвигатель с воздушным охлаждением и защитой от пыли работает в паре с долговечным стальным редуктором, обеспечивая немалый крутящий момент и разгоняя патрон до 3000 об/мин.

Мощности дрели вполне достаточно для быстрого и точного сверления конструкционных сталей (до 13 мм), древесины (до 18 мм в мягких породах), керамики и полимерных материалов. Ударный режим позволяет сверлить бетон и прочные кирпичные кладки (до 13 мм). Инструмент оборудован переключателем реверса, электронным регулятором скорости вращения и кнопкой блокировки куркового выключателя.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Подбор по параметрам