Наушники
Logitech H820e Stereo
Фото 3 |
Logitech H820e Stereo |
|
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logitech H820e Stereo
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Беспроводная гарнитура Logitech H820e Bluetooth garnitura (981-000517) bla | 82 000 тг. |
Наушники Logitech H820e (981-000517) черный 981-000517 | 87 626 тг. |
Наушники Logitech Dual H820e, 981-000517 | 79 640 тг. |
Гарнитура LOGITECH H820e (981-000517) Black | 87 750 тг. |
Гарнитура Logitech H820e Dual | 79 626 тг. |
Дополнительные функции и возможности наушников Logitech H820e Stereo:
- Индикатор занятости
РекомендуемСравнить в таблице →