Кондиционер LG Standard Plus PM09SP.NSJR0 25 м²
Ожидается в продаже 249 356 тг. Тип: мультисплит-система; Кол-во внутренних блоков (шт): 1; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 25; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 2500; Мощность в режиме обогрева (Вт): 3200; Циркуляция (м³/ч): 612; Уровень шума (макс/мин) (дБ): 36/27; Функции: инвертор |
LG Standard Plus PM09SP.NSJR0 25 м²
Тип:мультисплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
Функции:ночной режим, управление со смартфона
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Standard Plus PM09SP.NSJR0
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LG Standard Plus PM09SP.NSJR0
Цены на LG Standard Plus PM09SP.NSJR0 |
---|---|---|---|---|
LG Standard Plus PM05SP.NSJR0 15 м² | от 164 188 тг. | 1 предложение | ||
LG Standard Plus PM07SP.NSJR0 21 м² | от 237 120 тг. | 1 предложение | ||
LG Standard Plus PM12SP.NSJR0 35 м² | от 289 916 тг. | 1 предложение | ||
LG Standard Plus PM15SP.NSJR0 42 м² | от 208 563 тг. | 1 предложение | ||
LG Standard Plus PM24SP.NSKR0 66 м² | от 257 375 тг. | 1 предложение |