Кондиционер LG MJ12PC.NSJ 35 м²
384 871 тг. Купить! Мульти сплит-система LG Smart Inverter Standard Plus S MJ12PC.NSJ НастенныNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 7771 Пожаловаться |
LG MJ12PC.NSJ 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
Функции:ночной режим, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики MJ12PC.NSJ
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации LG MJ12PC.NSJ
Цены на LG MJ12PC.NSJ |
---|---|---|---|---|
LG MJ05PC.NSJ 15 м² | от 332 836 тг. | 1 предложение | ||
LG MJ07PC.NSJ 21 м² | от 359 746 тг. | 1 предложение | ||
LG MJ09PC.NSJ 26 м² | от 368 726 тг. | 1 предложение | ||
LG MJ12PC.NSJ 35 м² | от 384 871 тг. | 1 предложение | ||
LG MJ15PC.NSJ 42 м² | от 392 048 тг. | 1 предложение | ||
LG MJ18PC.NSJ 53 м² | от 433 309 тг. | 1 предложение | ||
LG MJ24PC.NSJ 70 м² | от 477 273 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →