Кондиционер LG EVO Max DC24RH 66 м²
Видео 2Фото 15 | 974 925 тг. Купить! Сплит-система LG EVO Max Inverter DC24RH.NSAR/DC24RH.UA3RNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 11092 Пожаловаться |
LG EVO Max DC24RH 66 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:66 м²
t обогрева:от -10 °C
Потребление:2164/2238 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A+
Функции:ночной режим, ионизация, управление со смартфона, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EVO Max DC24RH
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации LG EVO Max DC24RH
Цены на LG EVO Max DC24RH |
---|---|---|---|---|
LG EVO Max DC07RH 21 м² | от 491 322 тг. | 1 предложение | ||
LG EVO Max DC09RH 25 м² | от 514 722 тг. | 1 предложение | ||
LG EVO Max DC18RH 50 м² | от 764 325 тг. | 1 предложение | ||
LG EVO Max DC24RH 66 м² | от 974 925 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →