Панель для видеостен LG 55VSH7J-H 55 " черный
LG 55VSH7J-H 55 " черный
Диагональ:55 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 8 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:1 100:1
Яркость:700 кд/м²
Разъемы:DisplayPort • 2xHDMI, DVI-D, LAN
Толщина рамки 0.44 мм, минимальный зазор 0.88 мм при присоединении к другим элементам видеостены. Встроенная память eMMC 8 ГБ. Датчик температуры. Поддержка Fail over.