Монитор LG 27BK550Y 27 "
Видео 3Фото 5
Товар устарел
в списокмои списки
LG 27BK550Y 27 "
24 "
27 "
Диагональ:27 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:DisplayPort • HDMI, DVI, VGA
Все характеристики
Характеристики 27BK550Y
Цвет
Типмонитор
Дисплей
Тип матрицыIPS
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение1920x1080 (16:9)
Частота кадров75 Гц
Размер пикселя0.31 мм
Время отклика (GtG)5 мс
Угол обзора по вертикали178 °
Яркость250 кд/м²
Глубина цвета8-bit (16.7M Colors)
Цветовой охват (NTSC)72 %
Подключение
Передача видеоVGA
DVI
DisplayPort
HDMI
USB-A хаб2x2.0
Разъемы (дополнительно)выход mini-Jack (3.5 мм)
Функции и возможности
Портретный режим
Регулировка высоты
Встроенные динамики
Мощность звука2.4 Вт / 2x1.2 Вт /
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм
Потребляемая мощность40 Вт
Габариты (ШхВхТ)622x401x239 мм / с подставкой /
Вес7.2 кг / с подставкой /
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2017
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LG 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LG.
Обзор модели на основе отзывов пользователей
Монитор LG 27BK550Y 27" получил смешанные отзывы от пользователей. Положительные стороны включают в себя регулировку по высоте, поворот, привлекательный внешний вид и наличие встроенных динамиков, которые подходят для офисных нужд. Пользователи также отмечают отсутствие битых пикселей и пятен, а также хорошую цветопередачу и яркие цвета. Однако, некоторые пользователи жалуются на избыточную яркость, которая может быть неудобной для глаз, особенно в ночное время. Также были замечены проблемы с техподдержкой и отсутствием кабелей HDMI и VGA в комплекте. Один из пользователей отметил, что монитор не вызывает усталости глаз благодаря низкому уровню пульсации экрана, что подтверждено измерениями. В целом, монитор подходит для работы и развлечений, но может не подойти людям с чувствительными глазами.
Плюсы
Минусы
Проф. монитор с точной цветопередачей и отличной заводской калибровкой.
пользуюсь LG 27BK550Y неделю рекомендую купить обязательно
Я не верю больше ЛЖИ от LG.
1. Показывает.
2. Регулировка по высоте, поворот.
3. Внешний вид (особенно опора).
4. Динамики (для офисных нужд).
5. Механические кнопки и понятное меню настроек.
6. Нет битых пикселей и пятен.
7. Годен для игр.
5. Диск с драйверами был без упаковки, кабеля HDMI и VGA отсутствуют.
7. Минимальная высота монитора на 10 мм выше заявленной.