Ноутбук Lenovo V15 G3 IAP [82TT000VRU]
Видео 5Фото 14 | от 193 387 до 211 640 тг. Сравнить цены 8 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Core i3, 1215U, 0.9 ГГц Видеокарта:UHD Graphics 64EUs Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.7 кг |
Модификации Lenovo V15 G3 IAP 6
Характеристики
Lenovo V15 G3 IAP [82TT000VRU] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo V15 G3 IAP [82TT000VRU]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Lenovo IdeaPad V15 G3 IAP 15.6" 82TT000VRU 82TT000VRU | 197 035 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 /15,6", FHD/ Core i3-1215U/ 8Gb/ SSD 512Gb/ Dos (82TT00 | 193 387 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 15.6" Core i3-1215U/8Gb/512Gb SSD/DOS (82TT000VRU) | 195 890 тг. |
15.6" Ноутбук Lenovo V15 G3 IAP (82TT000VRU) черный 82TT000VRU | 210 621 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G3 IAP (82TT000VRU) 15,6" FHD/ Core i3-1215U/ 8 Gb/ 512 | 198 860 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 82TT000VRU | 209 900 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 15,6'FHD/Core i3-1215U/8Gb/512Gb/Dos (82TT000VRU) | 211 640 тг. |
Ноутбук LENOVO V15 15,6'FHD/Core i3-1215U/8Gb/512Gb/Dos (82TT000VRU) | 209 999 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем