Ноутбук Lenovo V15 G2 ALC [82KD002SRU]
Видео 28Фото 17 | от 220 894 до 320 016 тг. Сравнить цены 3 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 7, 5700U, 1.8 ГГц Видеокарта:Vega 8 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:без ОС Вес ноутбука:1.7 кг |
Модификации Lenovo V15 G2 ALC 3
Характеристики
Lenovo V15 G2 ALC [82KD002SRU] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo V15 G2 ALC [82KD002SRU]
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Lenovo V15 G2 ALC AMD Ryzen 7 5700U 8 Gb/ SSD 512 Gb/ DOS/ 82KD002 | 309 990 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G2 ALC 15ALC6 (82KD002SRU) 15.6" FHD/ Ryzen 7 5700U/ 8 | 320 016 тг. |
Ноутбук Lenovo V15 G2 ALC 15.6" 82KD002SRU 82KD002SRU | 220 894 тг. |
Закрыть
0 0 0 7 |
Абсолютно обычный лэптоп с удобной клавиатурой и автономностью не слабой, можно работать по 5-6 часов запросто за ним, и ssd быстрый здесь, не так много места, но для ОС и для программ хватает ,в будущем поменяю наверное - хочу диск на 1 тб сразу установить. Производительность, ryzen 5300U мощный стоит и встроеная радеонка хорошая. Да пока все хорошо Игорь: пользуюсь Lenovo V15 G2 ALC несколько месяцев |
Нормальный ноутбук с красивым дизайном и 5300U райзеном на борту. Правда я бы озу поднял ,пока хватает, но думаю что нужно больше сделать, не знаю можно ли, но пробью этот вопрос.. Тачпад нравится и клавиатура приятная - быстро к ней привык. Охлаждение работает как надо, подсветка равномерная и глаза не утомляются. Для работы более чем достаточно. Тихий. Динамики нормальные Да все хорошо. Влад: пользуюсь Lenovo V15 G2 ALC менее месяца |
Это прикольный комп, по крайней мере леновик у меня третий подряд) и мне заходят их буки, но я все-равно по брендам не выбираю, просто я нахожу среди их компов тот который мне нужен. По деньгам недорогой. и клавиатура хорошая и встройка у райзена не слабая же, как и сам райзен , он топ. красивый. подсветка экрана не убивает глаза. Автономность приличная. Проблем нет, компьютер хороший Саша Булка: пользуюсь Lenovo V15 G2 ALC несколько месяцев |
Показано 3 из 7 отзывов
eще 4 отзыва
Видеообзоры
Рекомендуем