Персональный компьютер Lenovo ThinkCentre neo 50s 11T0003YRU
Видео 5Фото 6 | от 373 603 до 402 076 тг. Сравнить цены 6 →Проц:Core i5, 12400, 2.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 730 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Lenovo ThinkCentre neo 50s 1
Характеристики
Lenovo ThinkCentre neo 50s 11T0003YRU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkCentre neo 50s 11T0003YRU
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Системный блок Lenovo Neo 50s G3 /CORE I5-12400/ 8GB / SSD 256GB /WIN 11 P | 402 076 тг. |
Компьютер Lenovo Neo 50s G3 SFF 11T0003YRU | 397 785 тг. |
Системный блок Lenovo Neo 50s G3 SFF Intel Core i5-12400/8Gb/256Gb SSD/Win | 378 690 тг. |
Системный блок Lenovo ThinkCentre neo 50s [11T0003YRU] Core i5-12400/ 8 GB | 391 400 тг. |
Компьютер Lenovo Neo 50s G3 11T0003YRU | 373 603 тг. |
Компьютер Lenovo Neo 50s G3 11T0003YRU | 378 940 тг. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем