Ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G4 ABA [15 G4 ABA 21DL0005RU]
Фото 18 | от 350 090 до 449 900 тг. Сравнить цены 8 →Дисплей:15.6 ", 1920x1080 (16:9) Процессор:Ryzen 5, 5625U, 2.3 ГГц Видеокарта:Vega 7 Оперативка:8 ГБ Накопитель:SSD M.2, 256 ГБ ОС:Windows 11 Pro Вес ноутбука:1.7 кг |
Модификации Lenovo ThinkBook 15 G4 ABA 1
Характеристики
Lenovo ThinkBook 15 G4 ABA [15 G4 ABA 21DL0005RU] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lenovo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lenovo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Lenovo ThinkBook 15 G4 ABA [15 G4 ABA 21DL0005RU]
Сортировать
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G4 (21DL0005RU) | 359 170 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkbook 15,6'FHD/Ryzen 5-5625U/8gb/256gb/int/Win Pro (21D | 358 000 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkbook /15,6", FHD/ Ryzen 5-5625U/ 8gb/ SSD 256gb/ Win 1 | 353 333 тг. |
Ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G4 ABA [21DL0005RU] 15,6" FHD/ Ryzen 5 5625U/ | 363 340 тг. |
15.6" Ноутбук Lenovo ThinkBook 15 G4 ABA (21DL0005RU) серый 21DL0005RU | 383 028 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkbook 15,6'FHD/Ryzen 5-5625U/8gb/256gb/int/Win Pro | 449 900 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkbook 21DL0005RU | 449 900 тг. |
Ноутбук Lenovo Thinkbook 15 G4 15.6" Ryzen 5-5625U/8Gb/256Gb SSD/Win11Pro | 350 090 тг. |
Закрыть
Симпатичный ноутбук с нормальными параметрами, у него хороший райзен процессор ,отличная встройка к тому же и быстрый ссд диск, и потому ноутбук мега быстро работает, не тормозит и вин 11-ая тут сразу стоит. Дизайн нравится, клавиатура тоже хорошая, в общем шустрый рабочий бук Мощный. Тихий. Не для игр конечно, хотя запускать какую гта ли cs go смело можно Виталик Щелкунин: пользуюсь Lenovo ThinkBook 15 G4 ABA несколько месяцев |
райзен 5-ый не слабый и встройка хорошая, и vega 7 мощная встройка и винда 11-ая прошка топ, и быстрый ссд радует ,с ним система летает, и озу хватает, и перегрева нет, клавиатура нравится, сборка хорошая и ничего не скрипит и не шатается в буке. Мощность. Дизайн да все хорошо. Алексей Лось: пользуюсь Lenovo ThinkBook 15 G4 ABA несколько месяцев |
Добавить отзыв
Рекомендуем