Монитор Lenovo Q27q-20 27 " черный
Фото 7 |
Lenovo Q27q-20 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 4 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo Q27q-20 27 " черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор Lenovo Q27q-20 27" IPS 75Hz 66EFGAC3EU | 145 924 тг. |
Монитор Lenovo Q27q-20 /27" IPS, 2560x1440, 75 Гц, 4 мс, HDMI, DP/ (66EFGA | 136 568 тг. |
Монитор 27" Lenovo Q27q-20, Black-Silver 66EFGAC3EU | 159 990 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →