Монитор Lenovo D32u-40 31.5 " черный (66FDGAC2EU)
Фото 4 |
Lenovo D32u-40 31.5 " черный
Диагональ:31.5 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:*VA, отклик 4 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:3 000:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Lenovo D32u-40 31.5 " черный
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Монитор Lenovo D32u-40 31.5" 60Hz 66FDGAC2EU | 152 920 тг. |
Монитор Lenovo 66FDGAC2EU D32u-40 31.5" VA/3840 x 2160/60Hz/4ms/3000:1/250 | 143 131 тг. |
Монитор 31.5" Lenovo D32u-40, Black 66FDGAC2EU | 163 400 тг. |
Монитор 31.5" Lenovo D32u-40 (66FDGAC2EU) | 149 390 тг. |
Монитор Lenovo D32u-40, 66FDGAC2EU [31.5" VA, 3840x2160, 60 Гц, 4 мс, HDMI | 155 680 тг. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →