Монитор Samsung S27A600U 27 " черный
Фото 15
Сравнить цены 7 →
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
в списокмои списки
Samsung S27A600U 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:2560x1440 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Яркость:300 кд/м²
Функции:HDR, AMD FreeSync, PBP, Flicker-Free
Разъемы:USB-C (DP Alt Mode) • DisplayPort v1.2 • HDMI v1.4, LAN
Монитор Samsung S27A600UUI основан на IPS-матрице с широкими углами обзора и разрешающей способностью 2560x1440 точек (размер пикселя 0.23 мм). К достоинствам изображения также относится хорошая цветопередача (заявлен цветовой охват 99% пространства sRGB). Реализована и поддержка HDR, но пиковая яркость в 300 кд/м² не позволит выдать выразительную разницу на фоне SDR-содержимого.
К другим полезным опциям модели относится режим Picture by Picture, технология устранения мерцаний Flicker-Free и синхронизация видеоряда AMD FreeSync. Дополнительный плюс — это интересный набор портов, включая LAN и особенно USB C (DisplayPort Alt Mode) с режимом Power Delivery и мощностью до 90 Вт (в некоторых сценариях по одному кабелю можно передавать и питание, и видеосигнал).
Все характеристики
Характеристики S27A600U
Цвет
Типмонитор
Диагональ27 "
Дисплей
Тип матрицыIPS
Покрытие экранаантибликовое
Разрешение2560x1440 (16:9)
Частота кадров75 Гц
Размер пикселя0.23 мм
Время отклика (GtG)5 мс
Угол обзора по вертикали178 °
Яркость300 кд/м²
Глубина цвета10-bit (1.07B Colors)
Цветовой охват (sRGB)99 %
Поддержка HDR+
Сертификат TÜV Rheinland
Подключение
Передача видеоDisplayPort v1.2
HDMI v1.4
USB-C (DP Alt Mode)
Power Delivery
Мощность PD90 Вт
USB-A хаб3x5Gbps
Разъемы (дополнительно)выход mini-Jack (3.5 мм)
LAN
Функции и возможности
Функции и возможностисенсор освещенности
PBP (Picture by Picture)
Flicker-Free
AMD FreeSync
Портретный режим
Поворот экрана
Регулировка высоты
Общее
Настенное креплениеVESA 100x100 мм
Потребляемая мощность21 Вт
Класс энергопотребления (new)E
Габариты (ШхВхТ)616x552x196 мм / с подставкой /
Вес6.7 кг / с подставкой /
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2022
Маркировка производителя
LS27A600UUIXCI
LS27A600UUUXEN
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Все цены 7 →
Монитор SAMSUNG ViewFinity S6 LS27A600UUIXCI
1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Монитор Samsung 27" ViewFinity S6 LS27A600UUIXCI
RS6.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
Монитор 27" Samsung S6 LS27A600UUIXCI, Black, IPS, 2560x1440@75Hz, 300кд/м2, 5ms, 3xUSB, HDMI, 2хDP
Shtepsel.kz
Монитор Samsung ViewFinity S6 27" (LS27A600UUIXCI) LS27A600UUIXCI
Neom.kz
Ants.kz
Монитор Samsung ViewFinity S6 (LS27A600UUIXCI) [27", IPS, 2560x1440, 75 Гц, 5 мс, HDMI, DisplayPort]
Forcecom.kz
27" Монитор Samsung ViewFinity S6 S27A600UUI (LS27A600UUIXCI) черный LS27A600UUIXCI
Монитор Samsung S27A600UUI с экраном диагональю целых 27 дюймов предоставляет владельцу огромное рабочее и игровое простран... ещество размером 598x336 мм. Дисплей базируется на IPS-матрице, а его разрешение составляет 2560x1440 пикс. Поддержка HDR10 отвечает за трансляцию максимально реалистичного изображения. Время отклика пикселя устройства составляет 5 мс и сочетается с технологией динамического обновления AMD FreeSync. Цветовой охват для него достигает 99%. Конструкция монитора Samsung S27A600UUI дополнена поворотной подставкой. Наклон и высота экран регулируются для удобства пользователя.