Сравнение Samsung S27A60PU 27 " черный vs Samsung S27A600U 27 " черный
Добавить в сравнение |  |  |
|---|---|---|
| Samsung S27A60PU 27 " черный | Samsung S27A600U 27 " черный | |
| Товар устарел | Сравнить цены 7 | |
| ТОП продавцы | ||
| Тип | монитор | монитор |
| Диагональ | 27 " | 27 " |
Дисплей | ||
| Тип матрицы | IPS | IPS |
| Покрытие экрана | антибликовое | антибликовое |
| Разрешение | 2560x1440 (16:9) | 2560x1440 (16:9) |
| Частота кадров | 75 Гц | 75 Гц |
| Размер пикселя | 0.23 мм | 0.23 мм |
| Время отклика (GtG) | 5 мс | 5 мс |
| Глубина цвета | 10-bit (1.07B Colors) | 10-bit (1.07B Colors) |
| Цветовой охват (sRGB) | 99 % | 99 % |
| Поддержка HDR | + | + |
| Сертификат TÜV Rheinland | ||
Подключение | ||
| Power Delivery | ||
| Мощность PD | 90 Вт | 90 Вт |
| USB-A хаб | 3x5Gbps | 3x5Gbps |
| Разъемы (дополнительно) | выход mini-Jack (3.5 мм) LAN | выход mini-Jack (3.5 мм) LAN |
Функции и возможности | ||
| Портретный режим | ||
| Поворот экрана | ||
| Регулировка высоты | ||
Общее | ||
| Настенное крепление | VESA 100x100 мм | VESA 100x100 мм |
| Потребляемая мощность | 21 Вт | 21 Вт |
| Класс энергопотребления (new) | E | E |
| Габариты (ШхВхТ) | 616x552x196 мм | 616x552x196 мм |