Конструктор Lego Peachs Castle Expansion Set 71408
Видео 13Фото 7 |
Закрыть
Шапка
Lego Peachs Castle Expansion Set 71408 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego Super MarioСравнить в таблице →
от 27 699 тг.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 500 шт
от 32 290 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 231 шт, персонажей 1 шт, световые эффекты, звуковые эффекты
от 52 399 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1157 шт
от 5 990 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 107 шт
от 11 990 тг.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 228 шт
от 199 990 тг.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 2646 шт, подвижные детали
от 33 999 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 280 шт, подвижные детали, световые эффекты, звуковые эффекты
от 43 609 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1216 шт, подвижные детали
от 85 329 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2807 шт, подвижные детали
от 23 869 тг.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 453 шт
от 44 680 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 555 шт, подвижные детали
от 13 993 тг.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 174 шт
от 4 099 тг.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 106 шт
от 74 299 тг.
возраст 8+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 1321 шт
от 24 599 тг.
возраст 6+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 259 шт
от 44 990 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 540 шт, подвижные детали
от 11 699 тг.
возраст 7+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 230 шт
Видеообзоры
LEGO Super Mario Peach's Castle (71408) - 2022 Set Review
21 июля 202259 976 просмотров
Peach's Castle Expansion Set EARLY Review! LEGO Super Mario Set 71408
20 июля 202216 720 просмотров
LEGO 71408 Peach's Castle - SUPER MARIO 2022 Set Review
1 августа 2022919 просмотров
Peach's Castle EXPANSION SET 71408【LEGO SUPER MARIO】レゴスーパーマリオ ピーチ城チャレンジ
12 августа 2022502 002 просмотра
レゴ スーパーマリオ ピーチ城 チャレンジ 71408 レゴマリオ/ LEGO Super Mario Peach’s Castle Expansion Set
6 августа 2022190 407 просмотров
Cat Suit Peach and Frozen Tower Expansion Set EARLY Review! LEGO Super Mario Set 71408
21 июля 202210 524 просмотра
【SpeedBuild】Lego Mario 71408 SuperMario Peach's Castle Challenge / ピーチ城 チャレンジ【高速組立】
2 ноября 20221 079 просмотров
LEGO instructions - Super Mario - 71408 - Princess Peach's Castle
1 августа 20224 215 просмотров
LEGO Mario: Peach’s Castle set Instructions | Set 71408
10 августа 20228 969 просмотров
LEGO Instructions | Peach’s Castle | 71408 | LEGO Super Mario Expansion Set
24 июля 20225 331 просмотр
LEGO Instructions for Super Mario Princess Peach's Castle Expansion Set 71408
10 января 20231 840 просмотров
Lego Super Mario 71408 Peach’s Castle Speed Build
17 июля 2023248 429 просмотров
Bowser in the Mushroom Kingdom? Let take him down! LEGO Mario - 71408 Peach's Castle Expansion Set
21 июля 202340 087 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 43 641 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1114 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 32 150 тг.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 1154 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 41 999 тг.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1125 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 52 390 тг.
возраст 9+, унисекс, фэнтези, деталей 990 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 12 099 тг.
возраст 7+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 220 шт, персонажей 2 шт
от 34 400 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 59 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 43 814 тг.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 77 023 тг.
возраст 2+, унисекс, железная дорога, деталей 105 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 107 225 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1775 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 11 090 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт