Конструктор Lego Motorcycle 42132
Видео 28Фото 3 |
Lego Motorcycle 42132 2021 годTechnic |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego TechnicСравнить в таблице →
от 63 799 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1466 шт, подвижные детали
от 289 999 тг.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 3778 шт, подвижные детали
от 12 490 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 219 шт, подвижные детали
от 3 690 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 133 790 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 914 шт, мотор
от 234 620 тг.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 3696 шт, подвижные детали
от 27 690 тг.
возраст 9+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 665 шт, подвижные детали
от 25 990 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 503 шт, подвижные детали
от 105 510 тг.
возраст 11+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1492 шт, подвижные детали
от 14 622 тг.
возраст 8+, унисекс, наземный транспорт, деталей 390 шт, подвижные детали
от 10 390 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 244 шт, моделей 2, инерционный
от 59 990 тг.
возраст 10+, унисекс, деталей 526 шт, подвижные детали
от 49 420 тг.
возраст 10+, унисекс, космос, деталей 1132 шт, подвижные детали
от 3 790 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 177 шт, моделей 2, подвижные детали
от 37 990 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 452 шт, подвижные детали
от 29 790 тг.
возраст 9+, унисекс, наземный транспорт, деталей 905 шт, подвижные детали
от 105 999 тг.
возраст 11+, унисекс, космос, деталей 1599 шт, подвижные детали
от 42 190 тг.
возраст 10+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 646 шт, подвижные детали
от 181 482 тг.
возраст 12+, унисекс, наземный транспорт, деталей 2110 шт, подвижные детали, мотор
от 49 299 тг.
возраст 10+, унисекс, наземный транспорт, деталей 643 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Почему этот мотик очень классный?
24 декабря 20211 903 просмотра
LEGO Technic 42132 Motorcycle - LEGO Speed Build Review
22 декабря 2021153 198 просмотров
LEGO 42132 Review Speedbuild | LEGO Technic Motorcycle | Speed Build 42132 LEGO Technic 2022
16 декабря 20219 315 просмотров
Lego Technic Motorcycle 42132 Review
15 декабря 20211 484 просмотра
Lego Technic Motorcycle 42132. ОБЗОР.
23 января 20225 021 просмотр
КУПИЛ САНКЦИОННЫЙ LEGO TECHNIC 42132 MOTORCYCLE ИЗ КАЗАХСТАНА
13 сентября 20221 044 просмотра
Обзор набора LEGO Technic Motorcycle 42132!
14 января 2022111 просмотр
Обзор набора лего техник 42132
28 января 2022124 просмотра
TOP 3 ALTERNATE MODELS FOR 42132 Motorcycle
20 февраля 2022500 просмотров
Lego Technic 42132 Motorcycle Review/Обзор
4 января 2022517 просмотров
42132 НА СНЕГУ. Lego Technic Motorcycle 42132 - зимнее испытание #Shorts
5 февраля 20221 215 просмотров
Лего Техник 2022 года 42132 Мотоцикл - обзор
8 января 20221 527 просмотров
Конструктор Lego Technic 42132 обзор
2 февраля 2022168 просмотров
Б модель в домашних условиях (custom bike) по мотивам набора Lego Technic 42132
25 декабря 20213 579 просмотров
ОБЗОР LEGO TECHNIC 42132 МОТОЦИКЛ 2в1/Lego/42132/
10 сентября 2022209 просмотров
LEGO Technic Model 42132 2-in-1 Build 2 Big Bike Motorcycle #towerph
15 октября 2022290 просмотров
Lego Technic Motorcycle 42132 | Speedbuild | SLBrick
23 июня 2022446 просмотров
LEGO TECHNIC 42132 Motorcycle 2 in 1 Set Rewiev
20 февраля 2022151 просмотр
lego technic motorcycle 42132 speedbuild :) first video
17 февраля 2022125 просмотров
Building LEGO - Motorcycle Technic 42132 #asmr #notalking
5 августа 20221 817 просмотров
42132 Racing Motorbike - Lego Technic Alternative MOC Tutorial
31 июля 20228 505 просмотров
42132 | LEGO TECHNIC MOTORCYCLE
12 января 2022704 просмотра
MY FIRST LEGO TECHNIC MOTORCYCLE SET unboxing | 42132 | Timmy Toys
13 марта 2022257 просмотров
Lego Technic 2 in 1 - Motorcycle 42132 - Speed Build | By VIP 1
13 апреля 2022566 просмотров
NEW LEGO Technic | Motorcycle | 42132 - review - details - A and B model build
22 января 2022576 просмотров
LEGO 42132 Motorcycle (4K) - building instructions 2/2
8 января 2022469 просмотров
Best 7 Alternative Models you can Build with your LEGO Set 42132 Motorcycle
23 июня 20221 690 просмотров
2 in 1 LEGO Technic 42132 MOTORCYCLE
4 марта 2022668 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 090 тг.
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 143 шт, моделей 2, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 177 шт, моделей 2, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, наземный транспорт, деталей 178 шт, моделей 2
от 4 590 тг.
возраст 7+, унисекс, воздушный транспорт, деталей 154 шт, моделей 2
от 7 099 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 175 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 469 тг.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 145 шт, подвижные детали
от 4 599 тг.
возраст 7+, унисекс, строительство, деталей 195 шт, подвижные детали
от 4 544 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 125 шт, персонажей 2 шт
от 7 399 тг.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 170 шт, персонажей 2 шт
от 2 495 тг.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 137 шт, моделей 3, подвижные детали
от 4 395 тг.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 159 шт, моделей 3, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали