Казахстан

Конструктор Lego Ford Mustang Shelby GT500 42138

Фото - Конструктор Lego Ford Mustang Shelby GT500 42138
Видео 22Фото 7
Товар устарел
45 045 тг.
Стильный и подробный блочный конструктор для сборки модели легендарного автомобиля, иконы американского автопрома — Ford Mustang Shelby GT500 в кузове фастбэк с двумя фирменными белыми гоночными полосами. Внешний вид модели имеет точное сходство с оригиналом, повторяя его в мельчайших деталях. Состоит из 544 деталей, которые необходимы для сборки модели в масштабе 1:18. Рассчитан на пользователей в возрасте от 9 лет. Такой набор — не только отличное развлечение, но и прекрасный способ всестороннего развития ребенка. Процесс создания структуры развивает способность к концентрации внимания на выполнении важной задачи. Позволяет улучшить координацию зрения и рук, развивает творческое мышление и мелкую моторику. Конструктор LEGO Ford Mustang Shelby GT500 42138 будет интересен не только детям,...подросткам, юношам, но и взрослым поклонникам автоспорта, а также фанатам марки Ford. Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства LEGO Technic 2021-го года. Сборка этой модели занимает немало времени и дает пользователю возможность ближе познакомиться с миром инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Собранная машина оснащается инерционным механизмом, благодаря которому ее можно использовать в настоящих гонках. Эффектный внешний вид модели позволит занять достойное место на полке и стать важным элементом домашней коллекции.
в списокмои списки
Lego Ford Mustang Shelby GT500 42138
Возраст
9+
Предпочтение
унисекс
Материал
пластик
Тип игры
наземный транспорт и техника
Кол-во деталей
544 шт
Соединение
блочное
Инерционное движение
Размер готовой игрушки
270x120x80 мм
Официальный сайт
lego.com
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2021

Стильный и подробный блочный конструктор для сборки модели легендарного автомобиля, иконы американского автопрома — Ford Mustang Shelby GT500 в кузове фастбэк с двумя фирменными белыми гоночными полосами. Внешний вид модели имеет точное сходство с оригиналом, повторяя его в мельчайших деталях. Состоит из 544 деталей, которые необходимы для сборки модели в масштабе 1:18. Рассчитан на пользователей в возрасте от 9 лет.

Такой набор — не только отличное развлечение, но и прекрасный способ всестороннего развития ребенка. Процесс создания структуры развивает способность к концентрации внимания на выполнении важной задачи. Позволяет улучшить координацию зрения и рук, развивает творческое мышление и мелкую моторику. Конструктор LEGO Ford Mustang Shelby GT500 42138 будет интересен не только детям, подросткам, юношам, но и взрослым поклонникам автоспорта, а также фанатам марки Ford.

Относится к конструкторам повышенной сложности из семейства LEGO Technic 2021-го года. Сборка этой модели занимает немало времени и дает пользователю возможность ближе познакомиться с миром инженерии, узнать особенности работы различных механизмов и принципы их использования. Собранная машина оснащается инерционным механизмом, благодаря которому ее можно использовать в настоящих гонках. Эффектный внешний вид модели позволит занять достойное место на полке и стать важным элементом домашней коллекции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели
Lego (возраст ребенка) 
Прочие