Электрочайник KITFORT KT-6196-2 белый
Видео 2Фото 9 |
KITFORT KT-6196-2 белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-6196-2 белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический чайник Kitfort КТ-6196-2 белый | 27 112 тг. |
Чайник электрический Kitfort КТ-6196-2, белый | 21 590 тг. |
Видеообзоры
Модификации KITFORT KT-6196-2
Цены на KITFORT KT-6196-2 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-6196-2 белый | от 21 590 тг. | 3 предложения | ||
KITFORT KT-6196-1 черный | от 21 590 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →