Электрочайник KITFORT KT-6130-3 бирюзовый
Фото 10 |
KITFORT KT-6130-3 бирюзовый фиолетовый |
|
Подставка для приготовления яиц. Возможность изменять мощность нагрева.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KITFORT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KITFORT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KITFORT KT-6130-3 бирюзовый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический чайник Kitfort КТ-6130-3 зеленый | 23 692 тг. |
Чайник Kitfort КТ-6130-3 бело-бирюзовый | 18 590 тг. |
Чайник Kitfort KT-6130-3, White-Turquoise | 18 590 тг. |
Модификации KITFORT KT-6130-3
Цены на KITFORT KT-6130-3 |
---|---|---|---|---|
KITFORT KT-6130-3 бирюзовый | от 18 590 тг. | 4 предложения | ||
KITFORT KT-6130-1 фиолетовый | от 18 590 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →